На церемонии с нами будут маленькие участники, которые добавят этому дню особое тепло.
Сам вечер мы хотим провести в более взрослой атмосфере, поэтому будем благодарны, если вы сможете разделить его с нами без детей. Если такой возможности нет — мы с радостью будем ждать вас всей семьёй. Просим только указать детей при подтверждении участия.
Цветы — это всегда очень приятно. Но в этот день мы не сможем забрать их с собой, поэтому просим не переживать о букетах. Для нас главное — ваше присутствие рядом.
Нам хочется, чтобы вечер прошёл легко и непринуждённо. Самые важные слова можно будет сказать во время церемонии, а на банкете для всех желающих будет свободный микрофон.